
3 900 ₴
Электрический полотенцесушитель Элна, имеет белое порошковое покрытие.
Способ нанесения и структура краски обеспечат долговечный внешний вид. Так же изделие не подвержено воздействию коррозии и эрозии. Полотенцесушитель потребляет электроэнергии не больше обычной лампочки, что делает его достаточно экономичным, а поворотные части изделия обеспечивают удобство в эксплуатации. Со степенью пыле-электрозащиты IP44 являет собой абсолютно безопасный электрическое устройство, которое будет поддерживать оптимальную влажность и температуру вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 121 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип подключения | Правый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 795 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | углеродистая сталь |
| Терморегулятор | Да |
| Электрический | Да |