
5 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 95 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип подключения | Правый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | металлик |
| Терморегулятор | Да |
| Электрический | Да |