

2 990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 93 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | углеродистая сталь |
| Терморегулятор | Да |
| Электрический | Да |