

4 690 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 103 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | металлик |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Терморегулятор | Да |
| Электрический | Да |