
3 246 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 58 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип подключения | Левый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | металлик |
| Терморегулятор | Нет |
| Электрический | Да |