
6 290 ₴
Оригинальная душевая шторка, что складывается «гармошкой».
В полностью сложенном виде может вплотную прижиматься к стенке, не занимая лишнего пространства.
Дополнит своей оригинальностью любую ванную комнату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 110 |
| Ширина (см) | 140 |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет внешнего стекла | Fabric |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Способ установки | На ванну |
| Вес | 30 кг |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ открытия | Складная |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал ограждения | Пластик |
| Материал профиля | Алюминий |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Антиплаговое покрытие | False |
| Количество секций | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |