




2 990 ₴
Керамический унитаз с бачком, сиденье пластик , легкая съемка крышки, комплект креплений, арматура, горизонтальный выход:180mm
Это керамика, пользуются большим спросом за счет хорошего качества и не дорогой цены.
Страна производитель: Украина
Тип установки: Напольный
Выпуск воды: 180 мм
Глубина: 64см
Ширина: 36см
Высота: 77 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Круглая |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 4.5 л |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 77 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | комплект для сборки, крышка, фитинг |