




17 600 ₴
90 * 90 * 204 6мм Закаленное прозрачное стекло с рисунком, черный алюминиевый профиль и дуги, двери на стальной фурнитуре, фурнитура и ручки из нержавеющей стали, защита от брызг и магнитные лети, низкий (13см) черный поддон с сифоном "антизапах"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комбинированная кабина | Да |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Черный |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 204 мм |
| Высота поддона | 15 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Нет |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Тропический душ | Нет |
| Контрастный душ | Да |
| Ароматерапия | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Подсветка панели управления | Нет |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Регулятор температуры | Нет |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Гидромассаж ног | Нет |
| Массаж спины | Нет |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Нет |