




5 974 ₴
Оригинальная складная душевая шторка на ванную.
Ограждение пластиковое, прямоугольное, матовое стекло.
Дополнит своей оригинальностью любую ванную комнату.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ открытия | Складная |
| Количество секций | 3 |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал ограждения | Пластик |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Материал профиля | Сталь |
| Цвет профиля | Хром |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Наличие дверей | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Роликовый механизм | Нет |
| Жесткие шторки | Нет |
| Крючки для раздвижной системы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 140 мм |