



895 ₴
Карниз нержавеющей стали для асимметричной ванной,
изготавливается из нержавеющей стали диаметром 20 мм.
Надежность конструкции без каких либо соединений и движущихся частей.
Крепеж к стене на дюбеля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Карниз дуговой |
| Материал | Металл |
| Регулируемая длина | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |