





12 590 ₴
Закаленное стекло с рисунком, алюминиевые профили и дуги "брашт", двойные пластиковые ручки, защита от брызг и магнитные лети, верхние и нижние одинарные ролики, низкий (13см) чёрный поддон с сифоном "антизапах", шестиугольный поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Ограждение | Полностенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Материал поддона | Акрил |
| Комбинированная кабина | Да |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Цвет профиля | Хром |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 190 мм |
| Высота поддона | 15 мм |