
33 901 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кабины | Закрытая |
| Ограждение | Полностенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Полупрозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комбинированная кабина | Да |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Да |
| Голосовое управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Турецкая баня | Нет |
| Финская сауна | Нет |
| Тропический душ | Да |
| Контрастный душ | Да |
| Ароматерапия | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Вентиляция | Да |
| Подсветка панели управления | Да |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Регулятор температуры | Нет |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 8 |
| Гидромассаж ног | Да |
| Количество форсунок для массажа ног | 2 |
| Массаж спины | Да |
| Гидромассаж зоны шеи | Нет |
| Горизонтальный гидромассаж | Да |