

5 164 ₴
Пенал для ванной комнаты производится из качественных материалов.
Фасад тумбы изготовлен из МДФ, каркас тумбы из ЛДСП. Материал ножек - металл.
Страна производитель- Украина. Бренд - Vivia.
Габаритные размеры : ширина - 40 см, глубина - 33 см, высота - 180 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |