




6 387 ₴
Тумба с умывальником для ванной комнаты производится из качественных материалов.
Фасад тумбы изготовлен из МДФ,в цвете графит
каркас тумбы из ЛДСП. Материал ножек - пластик.
Цвет фасада - асфальт.
Страна производитель- Украина. Бренд - Vivia.
Габаритные размеры : ширина - 60 см, глубина - 35 см, высота - 81 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Серый |
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ пленочный |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 810 мм |