

3 980 ₴
Оригинальная поворотная душевая шторка на ванную.
Ограждение стеклянное, прямоугольное, с узорами.
Дополнит своей оригинальностью любую ванную комнату.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Поворотная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Поверхность ограждения | С узорами |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Сталь |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Нет |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Нет |
| Поддон | Нет |
| Роликовый механизм | Нет |
| Крючки для раздвижной системы | Нет |
| Резиновый уплотнитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 140 мм |